ЕГУ им. И.А. Бунина » События » Региональный конкурс исследовательских работ педагогов «Современные  образовательные практики»

Уважаемые педагоги!   Приглашаем Вас принять участие в региональном конкурсе исследовательских работ (проектов) педагогов «Современные образовательные практики».

Целью конкурса является стимулирование исследовательской активности  педагогов образовательных организаций (воспитателей дошкольных образовательных организаций, учителей начальной школы, педагогов-психологов, учителей-логопедов, инструкторов по физическому воспитанию, музыкальных руководителей, педагогов дополнительного образования) в области разработки и применения современных образовательных технологий.

Тематика конкурсных работ:

1.Инновационные технологии развития, воспитания и обучения детей дошкольного возраста;

2.Психолого-педагогическое сопровождение детей в современном образовательном процессе детского сада и начальной школы;

3.Современные аспекты коррекционной работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в учреждениях образования;

4.Современные технологии дополнительного образования детей дошкольного и младшего школьного возраста.

5.Инновационные практики образования детей в начальной школе.

Для участия в конкурсе необходимо  в срок до 30.05.2022 г. выслать заявку по электронному адресу pipdosh@mail.ru

informacionnoe-pismo-o-regionalnom-konkurse-pedagogov.pdf

polozhenie-o-regionalnom-konkurse-proektov-pedagogov-dou.pdf