ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ВЫПУСКНИКИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СТАЛИ ЛУЧШИМИ ФУТБОЛИСТАМИ СЕЗОНА 2020/2021 В ОТДЕЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ

ВЫПУСКНИКИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СТАЛИ ЛУЧШИМИ ФУТБОЛИСТАМИ СЕЗОНА 2020/2021 В ОТДЕЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ


Выпускники института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, экс-футболисты нашей университетской футбольной сборной Кирилл Гоцук и Александр Кутьин по итогам прошедшего сезона были признаны лучшими футболистами в отдельных номинациях.
Кирилл Гоцук, выступающий за ФК «Нижний Новгород», по итогам голосования тренеров команд Олимп-Первенства ФНЛ был признан лучшим защитником ФНЛ. В этом сезоне Кирилл сыграл за свой клуб 40 матчей, отметился 5 голами и 9 попаданиями в сборную тура, а также внес значительную лепту в переход команды в высший дивизион российского футбола.
Александр Кутьин, играющий в прошедшем сезоне за липецкий «Металлург», своими голевыми действиями (15 голов + 11 голевых передач) способствовал победе липецкого клуба в 3-й зоне первенства ПФЛ и выходу в ФНЛ, стал лучшим бомбардиром команды, а также по итогам опроса журналистов ЛСГ был признан лучшим игроком «Металлурга» в сезоне 2020/21 гг.
Поздравляем наших выпускников и желаем им удачи в новом сезоне!

ВЫПУСКНИКИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СТАЛИ ЛУЧШИМИ ФУТБОЛИСТАМИ СЕЗОНА 2020/2021 В ОТДЕЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХВЫПУСКНИКИ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СТАЛИ ЛУЧШИМИ ФУТБОЛИСТАМИ СЕЗОНА 2020/2021 В ОТДЕЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ