Международный форум

Сотрудник кафедры, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Кравченко Владимир Александрович принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 100-летия основания факультета и кафедры землеустройства ФГБОУ ВО "Государственный университет по землеустройству", в г. Москве. В рамках мероприятий состоялся международный научно-практический форум "Актуальные проблемы современного землеустройства, кадастров и охраны земель, в котором Кравченко В.А. передал поздравления с юбилейной датой декану факультета Папаскири Т.В. от руководства Елецкого ГУ в лице проректора по научной работе Поповой Г.Н., а также участвовал в работе одной из секций форума с докладом о состоянии дел с охраной земель в Липецкой области. Мероприятия проходили с 09.12.2019 г. по 12.12.2019 г. в главном корпусе ГУЗ.