ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры агрохимии и почвоведения » ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

19 июля 2017 года проводился технический осмотр самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним в ЕГУ им. И.А. Бунина. На осмотр было представлено 9 единиц самоходной техники. Технический осмотр проводился главным государственным инженером инспектором гостехнадзора Липецкой области Адньевым А.В. и  государственным инженером инспектором Зиборовым Д.В. при активном содействии заведующего учебно - опытного поля ЕГУ Чистякова Р.Ю., который ответственно подошел к осмотру и предоставил тракторы, самоходные машины и прицепы в отличном состоянии. По результатам проведения технического осмотра, свидетельства о его прохождении были выданы на все 9 единиц подназороной техники.