Встреча с абитуриентами

12 февраля 2020 г. в Елецком колледже экономики, промышленности и отраслевых технологий для студентов выпускных курсов  специальностей «Технология машиностроения» и «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» была проведена встреча зав. каф. доц. Радина С.Ю. и проф. Сливинского Е.В. с целью привлечения выпускников к поступлению в университет и получения в дальнейшем высшего образования. В представленной информации имели место не только сведения о формах обучения студентов в агропромышленном институте ЕГУ им. И.А. Бунина по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», квалификация – бакалавр, правилах поступления и др., но и информация о научно-техническом творчестве студентов по линии СКБ университета.