ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ

получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ

В СКБ ЕГУ им. И.А. Бунина совместно с кафедрой ТПвМА Агропромышленного института и одновременно по договорам о творческом сотрудничестве с МИИТ и предприятиями г. Ельца выполняется бюджетная НИР на тему: «Динамика, прочность и надёжность транспортных, сельскохозяйственных, строительно-дорожных машин, а также стандартного и нестандартного промышленного оборудования, используемых в Чернозёмном регионе РФ», один из разделов которой направлен на совершенствование конструкции ряда узлов и агрегатов сельхозмашин, промышленного оборудования, автомобильного и железнодорожного транспорта. На основании проведённых исследований одного из этапов такой НИР авторами Сливинским Е.В., Киселёвым В.И  и ст. гр. ТМ-31 Исаевым А.А. получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ на изобретение от 20.05.20 г. по заявке «Автотракторный двухосный прицеп»  №2019145551/11.

2.-V-SKB-EGU-im.docx

получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ