ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ТПвМиА » Получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ

Получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ

В СКБ ЕГУ им. И.А. Бунина совместно с кафедрой ТПвМА Агропромышленного института и одновременно по договорам о творческом сотрудничестве с МИИТ и предприятиями г. Ельца выполняется бюджетная НИР на тему: «Динамика, прочность и надёжность транспортных, сельскохозяйственных, строительно-дорожных машин, а также стандартного и нестандартного промышленного оборудования, используемых в Чернозёмном регионе РФ», один из разделов которой направлен на совершенствование конструкции ряда узлов и агрегатов сельхозмашин, промышленного оборудования, автомобильного и железнодорожного транспорта. На основании проведённых исследований одного из этапов такой НИР авторами Сливинским Е.В. и  Киселёвым В.И.  получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ на изобретение от 3.07.20 г. по заявке «Бесчелюстная тележка локомотива»  №2020109594/11.

V-SKB-EGU-im16.11.docx

Получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ