ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Устройство для исключения складывания звеньев большегрузного автопоезда при экстренном торможении

В журнале «Автомобильная промышленность», рекомендованном ВАК РФ, в номере №7, за 2020г. опубликована статья Сливинского Е.В. и Шепелева М.И. под названием «Устройство для исключения складывания звеньев большегрузного автопоезда при экстренном торможении». Содержание статьи базируется на проводимой СКБ и  кафедрой ТПМиА ЕГУ им. И.А. Бунина бюджетной НИР на тему: «Динамика, прочность и надёжность транспортных, сельскохозяйственных, строительно-дорожных машин, а также стандартного и нестандартного промышленного оборудования,  используемых в Чернозёмном регионе РФ».

V-zhurnale.docx