ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » II Всероссийский конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и техника в АПК"

По направлению «Технологии, машины и оборудование для агропромышленного комплекса» 1-е место занял Коростелев Павел. Тема научной работы - «Разработка лазерного сепаратора для вторичной очистки зерновых культур». Научные руководители: канд. физ.-мат. наук, доцент Бунеев Сергей Сергеевич; канд. техн. наук, доцент Шубкин Сергей Юрьевич.

В этом направлении лауреатом в номинации «За новизну и оригинальность» стал Лобзев Вадим. Тема научной работы - «Модернизация ГРМ стационарного ДВС 14Д40». Научный руководитель: канд. техн. наук, доцент Радин Сергей Юрьевич.

Лауреатом в номинации «За актуальность темы исследования» стал Бубнов Андрей Андреевич. Тема научной работы - «Совершенствование технологического оборудования для сушки семян масличных и эфиромасличных культур». Научные руководители: канд. техн. наук, доцент Шубкин Сергей Юрьевич; канд. физ.-мат. наук, доцент Бунеев Сергей Сергеевич.

Желаем нашим обучающимся успешных выступлений в дальнейшем и на других научных конкурсах и конференциях!