ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Бизнес-встреча «Проблемы и перспективы подготовки кадров для развития промышленного потенциала Липецкой области»

В рамках Форума машиностроения и производственных технологий, проведенного на площадке административно-делового центра особой экономической зоны «Липецк». Это итоговое мероприятие Форума, на котором обсуждались актуальные вопросы подготовки кадров для бизнеса в новых реалиях.

В дни прохождения Форума также проводились открытые тренировки национальных чемпионов по компетенциям WorldSkills Russia в онлайн-формате для студентов и преподавателей профессиональных образовательных учреждений Липецкой области, а также в интересах работодателей региона.