ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » II Всероссийская научно-практическая конференция «Высокоэффективные технологии в агропромышленном комплексе»

В ходе научно-практической конференции выступающие обменялись опытом и научными достижениями в области сельского хозяйства, переработки сельскохозяйственной продукции, агроинженерии и машиностроения (секция инженерия машиностроения на основе современных технологий).

Также были подведены итоги II Всероссийского конкурса молодых изобретателей и рационализаторов, в котором гран-при завоевал Добрин Сергей Александрович – выпускник агропромышленного института по направлению Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств – за патент «Локомотивная бесчелюстная тележка».