ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » ПОЛУЧЕНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ФИПС НА ВЫДАЧУ ПАТЕНТА РФ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

ПОЛУЧЕНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ФИПС НА ВЫДАЧУ ПАТЕНТА РФ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ

В СКБ ЕГУ им. И.А. Бунина совместно с кафедрой ТПМиА Агропромышленного института, одновременно по договору о творческом сотрудничестве с ЛГТУ,  выполняется бюджетная НИР на тему: «Динамика, прочность и надёжность транспортных, сельскохозяйственных, строительно-дорожных машин, а также стандартного и нестандартного промышленного оборудования,  используемых в Чернозёмном регионе РФ», один из разделов которой направлен на совершенствование конструкции ДВС автомобилей, и в частности их газораспределительных механизмов. На основании проведённых исследований одного из этапов такой НИР авторами Сливинским Е.В., Корчагиным В.А.  и Радиным С.Ю. получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ на изобретение от 27.03.19 г. по заявке «Механизм газораспределения ДВС»  №2018119040/06.

SKB-aprel_2019.docx

ПОЛУЧЕНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ФИПС НА ВЫДАЧУ ПАТЕНТА РФ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ