ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ТПвМиА » ІІІ Международная научно-практическая конференция «Фундаментально-прикладные проблемы безопасности, живучести, надёжности, устойчивости и эффективности систем»

С 3 по 7 июня в ЕГУ им. И.А. Бунина прошла ІІІ Международная научно-практическая конференция «Фундаментально-прикладные проблемы безопасности, живучести, надёжности, устойчивости и эффективности систем», по результатам которой выпущен сборник научных трудов её участников. В сборнике по линии СКБ университета и кафедры ТПМиА Агропромышленного института опубликованы четыре  статьи авторов Сливинского Е.В.,  Радина С.Ю., а также студентов гр. ТМ-41 Миленина А.В., Рыкова Е.О.  и Савина Д.И. следующих наименований: «К вопросу повышения тяги промышленных локомотивов», «Устройство для безопасной установки и демонтажа запасного колеса на автотракторных прицепах»,  «Модернизация узла механизма опрокидывания платформ, повышающая надежность автотракторных самосвальных прицепов» и «К вопросу улучшения условий труда при эксплуатации тракторных самосвальных прицепов». Базой при написании статей являются полученные университетом четыре патента на изобретения, на основании которых определены рациональные кинематические и геометрические параметры конструкционных элементов последних, позволяющих изготовить опытные образцы предложенных устройств, а также провести как стендовые, так и эксплуатационные их испытания. Предложенные перспективные технические решения рекомендуются объектам машиностроения как в нашей стране, так и за рубежом с целью проведения НИОКР и возможного внедрения их в практику.

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики