ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 11 октября 2019 года старший преподаватель кафедры Петров А.А. принял участие в работе семинара «Школа молодых ученых»

11 октября 2019 года старший преподаватель кафедры математического моделирования и компьютерных технологий Петров А.А. принял участие в работе областного профильного семинара «Школа молодых ученых» по проблемам естественных наук, проходившего в Липецком государственном педагогическом университете имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, где выступил с докладом «Применение нейросетевых алгоритмов в задачах управления моделями технических систем», а также осуществлял руководство секцией №1 «Актуальные проблемы математики и физики».