ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 15 сентября одновременно в нескольких городах состоялся Квалификационный этап Четвертьфинала ICPC

15 сентября одновременно в нескольких городах состоялся Квалификационный этап Четвертьфинала ICPC Южного подрегиона 2019-2020. Этап проходил одновременно на нескольких площадках в ряде городов Южного подрегиона NEERC.

Командам из трех участников были предложены от 9 до 13 задач и один компьютер для работы. По правилам соревнований нельзя приносить и использовать справочники, руководства, листинги программ, личные записи и любые электронные устройства.

В квалификационном этапе, который проходил на базе ЛГТУ (г. Липецк), приняла участие команда студентов института математики, естествознания и информатики.

Состав команды:

1. Пучков Марк (ПМ-41)
    2. Головин Дмитрий (ПМ-31)
    3. Мельников Максим (ИВТ-22)

Тренер – старший преподаватель кафедры математического моделирования и компьютерных технологий Максимов Д.И.

По результатам соревнования команда заняла 216 место из более чем 600 команд.