ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 15 ноября 2019 г. состоялся научно-методический семинар

15 ноября 2019 г. состоялся научно-методический семинар

15 ноября 2019 года в 14:00 в институте математики, естествознания и техники состоялся научно-методический семинар «Качественная теория дифференциальных уравнений, теория устойчивости движения, теория управления и их приложения к математике, физике, информатике и техническим наукам».

Доклады участников семинара демонстрировались с применением соответствующего программного обеспечения. В процессе выступления использовались презентации. Все доклады были интересными, разносторонними и познавательными. На дополнительные вопросы получены исчерпывающие ответы, показывающие достаточно высокий уровень общенаучной подготовки студентов и преподавателей. По некоторым вопросам возникали дискуссионные обсуждения.

Подробно в файле: otchet-seminar-15-noyabrya-2019-foto.pdf