ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 31 января 2020 года состоялся заключительный этап олимпиады «Я – профессионал»

31 января 2020 года состоялся заключительный этап олимпиады «Я – профессионал»

31 января 2020 года в главном здании НИУ «Высшая школа экономики» (г. Москва, ул. Мясницкая, д. 11) состоялся заключительный этап олимпиады «Я – профессионал».
    «Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных.
    Успешно прошел отборочный этап в направлении «Программная инженерия» и принял участие в заключительном этапе студент группы ИиВТ-22 института математики, естествознания и техники Мельников Максим Олегович.
    Заключительный этап длился 3 часа, в течение которых участникам необходимо было построить схемы, спроектировать прототипы интерфейсов, описать структуры для трех сложных систем.
    В марте-апреле 2020 будут подведены итоги олимпиады.

31 января 2020 года состоялся заключительный этап олимпиады «Я – профессионал»
    31 января 2020 года состоялся заключительный этап олимпиады «Я – профессионал» 31 января 2020 года состоялся заключительный этап олимпиады «Я – профессионал»