ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Обучающиеся Центра СПО впервые прошли государственную итоговую аттестацию с применением дистанционных технологий

Аттестационные испытания обучающихся по специальности 09.02.02 Компьютерные сети проходили в форме защиты выпускной квалификационной работы в виде дипломной работы в дистанционном формате с помощью сервиса Jitsi Meet. Обучающиеся использовали функции демонстрации рабочего стола для показа презентации, а голосовые функции и видеосвязь осуществлялась с помощью web-камеры. Также была возможность обмена текстовыми сообщениями для фиксации заданных вопросов и полученных ответов.

ВКР выполнялись под руководством ведущих преподавателей кафедры математического моделирования и компьютерных технологий.

ГЭК отметила достаточный уровень теоретической подготовки и профессиональные практические навыки выпускников по специальности. Поздравляем выпускников с успешной защитой и присвоением квалификации "техник по компьютерным сетям".