ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 13.11.20 г. состоялся научно-методический семинар

13.11.20 г. состоялся научно-методический семинар


13 ноября 2020 года в 16:00 в институте математики, естествознания и техники состоялся научно-методический семинар «Качественная теория дифференциальных уравнений, теория устойчивости движения, теория управления и их приложения к математике, физике, информатике и техническим наукам».

Работа семинара проходила в дистанционном формате с использованием платформы Zoom. Семинар начался с приветственного слова зав. кафедрой математического моделирования и компьютерных технологий Масиной О.Н. В работе семинара приняли участие преподаватели кафедры математического моделирования и компьютерных технологий, бакалавры, магистранты, аспиранты. 

Доклады участников семинара демонстрировались с применением соответствующего программного обеспечения. В процессе выступления использовались презентации. Все доклады были интересными, разносторонними и познавательными. На дополнительные вопросы получены исчерпывающие ответы, показывающие достаточно высокий уровень общенаучной подготовки студентов и преподавателей. По некоторым вопросам возникали дискуссионные обсуждения.

otchet-seminar-13-noyabrya-2020.doc