ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Информатизация образования - 2020

Информатизация образования - 2020

30 октября 2020 года студенты ИМЕиТ группы ИиВТу-32 Мельников Максим и Романов Егор вместе со своим научным руководителем, доцентом кафедры ММиКТ Игониной Е.В. приняли онлайн-участие в Международной научно-практической конференции «Информатизация образования - 2020», посвященной 115-летию со дня рождения патриарха российского образования, великого педагога и математика, академика РАН С.М. Никольского (1905-2012гг.), которая проходила на базе Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева. В рамках круглого стола "ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ В ПРЕПОДАВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ СРЕДСТВ ИКТ" были представлены доклады на следующие темы: Мельников М.О., Игонина Е.В. "Использование чат-ботов для организации и проведения дистанционного тестирования обучающихся" и Романов Е.И., Игонина Е.В. "Возможности wiki-страниц для разработки и функционирования учебно-методического портала".

Информатизация образования - 2020 Информатизация образования - 2020
    Информатизация образования - 2020