ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Профориентационная встреча с обучающимися МБОУ «СШ с. Становое»

Профориентационная встреча с обучающимися МБОУ «СШ с. Становое»

17 декабря 2020 года состоялась онлайн-встреча представителей институтов ЕГУ им. И.А. Бунина с выпускниками-2021  МБОУ «СШ с. Становое». В ходе встречи были затронуты вопросы о правилах поступления в университет, особенностях обучения. С помощью видеороликов и презентационных выступлений ребята смогли познакомиться с каждым институтом и некоторыми кафедрами. Кафедру математического моделирования и компьютерных технологий института МЕиТ представляли Игонина Елена Викторовна и студент группы ИиВТу-32 Мельников Максим. Обучающиеся познакомились с IT-направлениями подготовки, которые курирует кафедра, получили ответы на интересующие их вопросы.

Профориентационная встреча с обучающимися МБОУ «СШ с. Становое»