ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » о проведении Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

о проведении Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

Для участия в Конкурсе необходимо до 6 декабря 2020 года предоставить следующие материалы: 1) заполнить форму по ссылке https://forms.gle/w9oda7tFKJsmPhxv8 (или отсканировав qr код) и прикрепить научную студенческую работу, оформленную в соответствии с требованиями, указав имя работы, например, Иванов-Научная_работа.doc. В течение двух рабочих дней после получения заявки экспертный совет электронной почтой направляет автору уведомление о результатах экспертизы материалов.

К участию в Конкурсе будут допущены работы, рекомендованные конкурсной комиссией. Конкурсная комиссия оставляет за собой право определения номинации конкурсной работы в том случае, если содержание работы не соответствует заявленному конкурсантом направлению.

Подведение итогов Конкурса состоится 08.12.2020 г. на базе ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина». Количество призовых мест по каждой номинации не более 3-х.

По результатам Конкурса каждому участнику высылается сертификат. Авторы лучших работ награждаются дипломами лауреатов I, II, III степени Конкурса.