ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 20 января 2021 г. Петров А.А. принял участие в работе Международной научно-практической конференции

20 января 2021 года старший преподаватель кафедры математического моделирования и компьютерных технологий Петров Алексей Алексеевич принял участие в работе Международной научно-практической конференции «Информационные технологии и интеллектуальные системы принятия решений» (ITIDMS 2021), проходившей в Российском новом университете, г. Москва, Российская Федерация (г. Москва, ул. Радио, д. 22), где выступил с докладом «Компьютерное исследование нелинейной модели популяционной динамики с учетом трофических цепей».

Конференция проходила дистанционно с использованием сервиса онлайн-конференций Zoom https://zoom.us/. Целью конференции являлось обсуждение исследователями и практиками результатов в области математического и программного обеспечения для моделирования нелинейных, нестационарных и неоднородных процессов.