ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » ЕГУ ПРОВОДИТ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ «ШАГ В БУДУЩЕЕ: РЕЗУЛЬТАТЫ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ»

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина приглашает  принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских проектов студентов, аспирантов и молодых ученых «Шаг в будущее: результаты  научных исследований». Конкурс проводится с целью выявления одаренной молодежи, содействия в становлении исследовательских качеств личности обучающихся и популяризации научных исследований в области естественных наук.

Конкурс научно-исследовательских проектов проводится с 1 апреля 2021 года по 15 мая 2021 года. С 8 по 14 мая работает конкурсная комиссия.

Подведение итогов состоится 15 мая 2021 года.

Номинации конкурса:

1.   Результаты научных исследований в области биологии и географии.
  2.   Результаты научных исследований в области химии и физики.
  3.   Результаты научных исследований в области экологии.
  4.   Проблемы естественно-научного образования.
  5.   Применение современных информационных технологий в образовании.

Подробнее  ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО и   ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ