ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие сотрудников кафедры в работе XI Всероссийской конференции

Участие сотрудников кафедры в работе XI Всероссийской конференции

23 апреля 2021 года зав. кафедрой математического моделирования и компьютерных технологий Масина О.Н. и  старший преподаватель кафедры математического моделирования и компьютерных технологий Петров А.А. приняли участие в работе XI Всероссийской конференции с международным участием «Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем» (Москва, РУДН, 19–23 апреля 2021 г.) (ITTMM 2021).

Целью конференции являлось обсуждение исследователями и практиками результатов в области математического моделирования и симуляции, прикладных информационных систем, распределенных высокопроизводительных вычислений и больших данных и других смежных областей. Конференция проходила дистанционно с использованием приложения MS Teams.

Масина Ольга Николаевна выступила с докладом «Design and computer research of a nonlinear stochastic models describing the dynamics of interacting populations». Петров Алексей Алексеевич выступил с докладом «Моделирование и разработка инструментального обеспечения системы интеллектуального управления ленточным конвейером».

Участие сотрудников кафедры в работе XI Всероссийской конференции