ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗЫ ДАННЫХ

ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗЫ ДАННЫХ

Поздравляем автора - Щучку Татьяну Александровну, кандидата педагогических наук, доцента кафедры математического моделирования и компьютерных технологий - с получением свидетельства о государственной регистрации БД.

База данных «Контент курса «Информационные технологии в науке и образовании» реализована в пакете программы «1С: Электронное обучение. Экзаменатор». Контент курса «Информационные технологии в науке и образовании», представленный в базе данных, позволяет обеспечить интернет-доступ магистрантам к учебной научно-ориентированной интерактивной информационной среде, обеспечить синхронное/асинхронное взаимодействие участников образовательного процесса и доступ к электронным образовательным ресурсам.

ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗЫ ДАННЫХ