ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Встреча с представителями международной компании INTARO

Встреча с представителями международной компании INTARO

17 июня для выпускников и студентов IT-направлений подготовки заведующей кафедрой математического моделирования компьютерных технологий Масиной О.Н. и доцентом Игониной Е.В. была организована встреча с представителями группы международных компаний INTARO (филиалы находятся в Москве, Воронеже, Липецке, Ростове-на-Дону, в Италии), которая уже более 15 лет сотрудничает и помогает крупным компаниям, таким как: NIKE, LACOSTE, LEGO, re:STORE, и региональной НЛМК и другим, реализовывать c помощью ресурсов Интернета свои бизнес-проекты и бизнес-процессы. Операционный директор компании INTARO Бондаренко В. и HR-менеджер Гудкова О. рассказали ребятам об особенностях работы в компании, ее команде и партнерах, решаемых задачах, используемых технологиях, условиях и форматах работы, перспективах профессионального и карьерного роста. Также заинтересованным ребятам было предложено пройти тестирование для трудоустройства. Для продолжения сотрудничества и дальнейшего знакомства с компанией и разработчиками бизнес-планов имеитовцы были приглашены на экскурсию в офис (г. Липецк).

Презентация: Prezentatsia_kafedra_EGU.pdf

Встреча с представителями международной компании INTARO Встреча с представителями международной компании INTARO
    Встреча с представителями международной компании INTARO