ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Профориентационное мероприятие в Тербунском аграрно-технологическом техникуме 2 июля 2021г.

2 июля 2021 доцент кафедры ММиКТ Таров Д.А. совместно со старшим преподавателем кафедры ТиМФВ Карташовой Е.В. и страшим преподавателем кафедры ТХиПс/хП Дубровиной О.А. посетили выпускные мероприятия Тербунского аграрно-технологического техникума, где выступили перед выпускниками с приветственной речью. В беседах с группами учащимися рассказали о преимуществах дальнейшего получения образования в ЕГУ им.И.А.Бунина, реализуемых направлениях обучения и вступительных испытаниях, а также о необходимых для подачи заявления документах.

Профориентационное мероприятие в  Тербунском аграрно-технологическом техникуме 2 июля 2021г.