ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Научно-методический семинар «Качественная теория дифференциальных уравнений, теория устойчивости движения, теория управления и их приложения к математике, физике, информатике и техническим наукам»

12 ноября 2021 г. в 14:00 кафедра математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности института математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина проводит научно-методический семинар «Качественная теория дифференциальных уравнений, теория устойчивости движения, теория управления и их приложения к математике, физике, информатике и техническим наукам». Руководители семинара: зав. кафедрой математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности, д. ф.-м. н., доцент Масина О.Н., доцент кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности, к.т.н. Петров А.А.

Приглашаются преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты и соискатели.

Формат проведения – дистанционный с использованием платформы Zoom.

шаблон заявки