ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Участие в конференции аспиранта кафедры

Участие в конференции аспиранта кафедры

19 ноября 2021 года аспирант кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Черномордов Сергей Викторович (научный руководитель – зав.каф., д.ф.-м.н., доцент Масина Ольга Николаевна) принял участие в VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные проблемы физико-математических наук» (СПФМН-2021), где выступил с докладом «Построение алгоритмов параметрической оптимизации и интеллектуальный анализ данных c использованием нейросетевых методов». Конференция проходила дистанционно с использованием платформы видеоконференций Zoom.