ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 25.11.2021 г. в МБОУ СОШ с. Тербуны прошла встреча преподавателя кафедры Киселева Евгения Геннадьевича с учениками 11 классов

25.11.2021 г. в МБОУ СОШ с. Тербуны прошла встреча преподавателя кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Киселева Евгения Геннадьевича с учениками 11 классов.

Данная встреча проводилась в рамках профориентационной работы ЕГУ им. И.А. Бунина.

Обучающиеся были ознакомлены с направлениями, реализуемыми кафедрой математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности и институтом математики, естествознания и техники, озвучены правила приема в университет в 2022 году.

В конце встречи учащиеся получили раздаточный материал о каждом направлении подготовки кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности.