ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Бронзовая награда Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

Бронзовая награда Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

Поздравляем студента 3 курса направления подготовки Прикладная математика и информатика Сушкова Дмитрия  с бронзовой медалью Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по информатике, профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)». В заключительном туре, который проводился в очном формате на базе Тульского государственного университета, по дисциплине "Информатика" приняли участие  496 студентов из 120 вузов Российской Федерации,  Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан, Республики Беларусь, Словении.
    Дмитрий показал достойный результат, обеспечивший ему бронзовую награду. Научный руководитель: доцент Игонина Е.В.