ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Студенты института МЕиТ приняли участие в Молодёжном образовательном форуме

Студенты института МЕиТ приняли участие в Молодёжном образовательном форуме

Студенты института МЕиТ Мельников Максим (БИм-21), Недопёкина Ксения (ЦМОм-11), Калегин Артур (ФМиТ-51) и Жигулин Владимир (ФСм-11) приняли участие в Молодёжном образовательном форуме городского округа город Елец «ЕлецМол: Перезагрузка», который прошёл 29 сентября в ЕГУ им. И.А. Бунина.

Участники послушали выступление на тему «Практики эффективного корпоративного волонтерства в Липецкой области», спикером которого была менеджер по проектам и развитию АО "ПРОГРЕСС" Фролова Мария Юрьевна. Слушатели ознакомились с понятием корпоративного волонтёрства, с внутренней организацией АО "ПРОГРЕСС" и особенностями корпоративной культуры организации. Кроме того, студенты обсудили многие аспекты волонтёрской деятельности и задали интересующие их вопросы.