ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Международный научный форум, посвященный памяти профессора С.П. Баранова «Гносеологические основы образования»

27-28 октября 2022 года состоялся Международный научный форум, посвященный памяти профессора С.П. Баранова «Гносеологические основы образования», на котором к.п.н., доцент Гнездилова Н.А. выступила с докладом: «Средства виртуальной реальности как эффективный инструмент реализации образовательных программ в разных периодах онтогенеза». Организатором Международного форума выступил ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семенова-Тян-Шанского». Цель форума: систематизация и обобщение опыта профессора С.П. Баранова, обсуждение инновационных технологий образования, актуальных проблем и приоритетных направлений современной педагогической науки, обсуждение на УМО образовательных программ.