ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Приглашаем учащихся школ города в образовательный класс «Суббота с УНИВЕРом»

Приглашаем учащихся школ города в образовательный класс «Суббота с УНИВЕРом»

Университетский класс «Суббота с УНИВЕРом» - это образовательный класс, организованный институтом математики, естествознания и техники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина для учащихся 11 классов и выпускников СПО.
Цель: углубленное изучение профильных предметов (математики, информатики, физики) под руководством ведущих преподавателей университета с использованием современных образовательных технологий и новейших учебных ресурсов.
В 2022-2023 учебном году набор осуществляется по следующим образовательным программам:
Математика;
Информатика (кафедра ММКТиИБ);
Физика.
Образовательный процесс планируется осуществить с 5 ноября 2022 года по 30 апреля 2023 года.

По каждой дисциплине разработана рабочая программа интенсивной подготовки к единым государственным экзаменам. Проведение занятий имеет гибридный характер. Первая суббота месяца – очное занятие в институте: проведение лекционных занятий (3 пары); предоставление материалов для самоподготовки; ответы на вопросы. Также предусмотрены консультативные мероприятия, проведение которых планируется в онлайн-формате.
5 ноября 2022 года в учебном корпусе № 4 ЕГУ им. И.А. Бунина (г. Елец, ул. Ленина, д.86, ауд.18) состоится организационное собрание. Приглашаем выпускников школ и их родителей!
На первом организационном собрании мы познакомим вас с Новыми правилами приема в вузы!
Представим рабочие программы курсов интенсивной подготовки!
Ведущие преподаватели университета проведут первые лекционные и практические занятия!
Чтобы записаться в университетский класс – звоните нам по телефону – (8-47467)22-7-66!
Пишите:
dek_f@mail.ru!
Будем рады помочь Вам в реализации намеченных планов!