ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » Алгоритм развития ИТ-стартапа на основе больших данных

Алгоритм развития ИТ-стартапа на основе больших данных

Магистранты ИМЕиТ групп ПМиИм-11 (Киньшина Светлана, Плысюк Юлия) и ИиВТм-11 (Попова Елена, Шемонаев Антон) приняли участие в образовательной лекции «Алгоритм развития ИТ-стартапа на основе больших данных» просветительского проекта «DATALIB.Лекторий». DATALIB.Лекторий – это онлайн-площадка для обмена знаниями между экспертами, а также источник новых знаний для студентов и преподавателей из разных регионов страны. Курс проводился Свириной Анной Андреевной – доктором экономических наук, профессором, руководителем экспертизы проектов Акселератора Спринт ФРИИ, заведующей кафедрой экономики инновационного производства КНИТУ-КАИ.

Желаем нашим магистрантам и в дальнейшем расширения профессиональных навыков и умений!