ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 11 ноября 2022 года в 12:30 в институте математики, естествознания и техники состоялся научно-методический семинар

11 ноября 2022 года в 12:30 в институте математики, естествознания и техники состоялся научно-методический семинар


11 ноября 2022 года в 12:30 в УК-4-21 в институте математики, естествознания и техники состоялся научно-методический семинар «Качественная теория дифференциальных уравнений, теория устойчивости движения, теория управления и их приложения к математике, физике, информатике и техническим наукам» кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности. Работа семинара проходила как в очном, так и в дистанционном формате с использованием платформы Zoom. 

Семинар начался с приветственного слова кандидата педагогических наук, доцента, директора института математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина Черноусовой Наталии Вячеславовны. Руководила семинаром доктор физико-математических наук, профессор Дружинина Ольга Валентиновна, техническое сопровождение осуществляла старший преподаватель кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности Васильева Ирина Ивановна.

В работе семинара приняли участие преподаватели кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности, бакалавры, магистранты, аспиранты под руководством преподавателей кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности, кафедры физики, радиотехники и электроники, кафедры медицинской информатики и кибернетики.