ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ММКТиИБ » 16 мая 2019 доцент кафедры Александрова Л.Н. провела профориентационную встречу

16 мая 2019 доцент кафедры Александрова Л.Н. провела профориентационную встречу

16 мая 2019 года кафедрой математического моделирования и компьютерных технологий в рамках профориентационной работы было реализовано разовое мероприятие в МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова». Для учащихся 8 и 9 классов был проведен открытый классный час на тему выбора будущей профессии, на котором выступила старший преподаватель кафедры Александрова Л.Н. Так как школа является общеобразовательной, для будущих выпускников особый интерес представляла информация о центре СПО ЕГУ им. И.А. Бунина. В процессе встречи учащимся было рассказано об этом центре: его истории, расположении, направлениях подготовки, квалификации преподавателей, разнообразной общественной и студенческой жизни, а также розданы буклеты со всей необходимой информацией.

16 мая 2019 доцент кафедры Александрова Л.Н. провела профориентационную встречу