ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МДиБЖ » Итоги Чемпионата и Первенства ЦФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях) (17 по 19 марта 2017 года Белгородская область, г. Губкин)

С 17 по 19 марта 2017 года в Белгородской области, г. Губкин прошли Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях). В соревнованиях приняли участие сборные Белгородской, Тульской, Липецкой, Брянской, Московской, Воронежской областей. Всего около 120 человек. Команда ЕГУ им. И.А. Бунина была представлена в составе сборной Липецкой области.

Нашей командой были показаны следующие результаты:

3 место в дисциплине «дистанция-пешеходная-группа» среди юниоров;

2 место в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» среди юниоров;

2 место в командном зачете.

Команду подготовили доцент кафедры БЖДиОМЗ Иванов А.М. и магистрант института ФКСиБЖ Клоков А.В.