ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры МДиБЖ » 25 апреля 2019 года состоялся финал областной спартакиады допризывной молодёжи!

25 апреля 2019 года состоялся финал областной спартакиады допризывной молодёжи!

В областном финале приняло участие 28 команд. Спартакиада проходила три дня. Подведение итогов и торжественное награждение победителей и призёров спартакиады состоялось в ОБ ППС УМВД России по г. Липецку.

Команда ЕГУ им. И.А. Бунина заняла 2-е место в командном зачёте  в соревнованиях по бегу на 100 м, по прыжкам в длину с разбега, по плаванию на 50 м и в соревнованиях по марш-броску.

Наши студенты стали третьими в командном зачёте в соревнованиях по стрельбе и по прыжкам в длину с места.

По итогам Спартакиады в общекомандном комплексном зачёте команда нашего университета заняла 2 место.

Руководитель команды - старший преподаватель кафедры БЖД и ОМЗ Артёмов А.С.