ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Мероприятие в общежитии "За здоровый образ жизни!"

Мероприятие в общежитии "За здоровый образ жизни!"

20 ноября 2019 года студентки центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина факультета НКс-11 под руководством Прокофьевой Ольги Васильевны посетили общежитие от университета с мероприятием на тему: «Здоровый образ жизни!».  На мероприятии присутствовали студенты института математики, естествознания и техники, проживающие в общежитии. Целью данного мероприятия являлось рассказать о вредных привычках и их последствиях. В ходе мероприятия студентки показали 2 презентации, фильм, рассказывали о страшных зависимостях, даже в творческой форме (читали басни и стихи на данную тему, пословицы, поговорки) обсуждали вопросы по данной проблеме. Каждый из присутствующих на мероприятии сделал для себя выводы и задумался над сложившейся ситуацией.  Итог мероприятия: "Всё зависит только от нас и нам выбирать, какой жизнью жить!".

Мероприятие в общежитии "За здоровый образ жизни!"Мероприятие в общежитии "За здоровый образ жизни!"Мероприятие в общежитии "За здоровый образ жизни!"Мероприятие в общежитии "За здоровый образ жизни!"Мероприятие в общежитии "За здоровый образ жизни!"