ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Участие в областной общественной акции "Охрана природы объединяет поколения"

Участие в областной общественной акции "Охрана природы объединяет поколения"

Учащиеся ЕГУ им. И.А. Бунина под руководством преподавателей кафедры химии и биологии (Петрищевой Т.Ю., Моргачевой Н.В., Прокофьевой О.В.) приняли участие в областной общественной акции "Охрана природы объединяет поколения", посвященной 95-летию со дня создания Всероссийского общества охраны природы и 65-летию образования Липецкой области. 18 декабря состоялось награждение победителей конкурса, вручение дипломов и подарков участникам и благодарственных писем руководителям.

В номинации «Мой любимый уголок родной природы»

Первое место заняла Козлова Виолетта Сергеевна – студентка 2 курса,

Второе место - Соколова Оксана Владимировна – студентка 2 курса,

Третье место - Петренко Анна Петровна – студентка 5 курса,

В номинации «Берегите родную природу!»

Первое место занял Дербунов Максим Сергеевич – студент 2 курса.

Участие в областной общественной акции "Охрана природы объединяет поколения" Участие в областной общественной акции "Охрана природы объединяет поколения"