ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Кураторские часы «Экстремизму - Нет!»

Кураторские часы «Экстремизму - Нет!»

Под руководством кураторов групп на кафедре химии и биологии проведены кураторские часы на тему «Экстремизму - Нет!», приобщённые ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  На них проводились разъяснения о порядке действий при обнаружении в сети интернет-контента террористического содержания либо сведений о подготавливаемых к совершению в образовательных учреждениях насильственных преступлений, об алгоритме действий при обнаружении подозрительных лиц и предметов, об особенностях поведения при попытках захвата в заложники, совершении террористического акта на объектах массового скопления людей с использованием взрывных устройств или стрелкового оружия. Кураторские часы были проведены в интерактивной форме.

Кураторские часы «Экстремизму - Нет!»