ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Всероссийская научно-практическая конференция «Новые высокоэффективные технологии в сельском хозяйстве и инженерии»

29 октября 2020 года преподаватели и студенты кафедры химии и биологии приняли активное участие во Всероссийской научно-практической конференции  «Новые высокоэффективные технологии в сельском хозяйстве и инженерии», секция: «Ландшафтная и экологическая безопасность», которая состоялась в дистанционном формате.

Моргачева Наталья Викторовна, к.п.н., доцент кафедры химии и биологии, подготовила доклад на тему: «Экологическая компонента национальной безопасности России». Сотникова Елена Борисовна, к.п.н., доцент ЕГУ им. И.А. Бунина, подготовила доклад на тему: «Эксклюзивные природные объекты Липецкой области». На конференции с докладами выступили: Полякова Анастасия Николаевна, Гречихин Илья Владимирович, Соцкова Юлия Юрьевна, Артемова Юлия Алексеевна, Нечаева Екатерина Андреевна, студенты ЕГУ им. И.А. Бунина (научный руководитель: к.п.н., доцент кафедры химии и биологии Моргачева Наталья Викторовна); Строков Семён Олегович, Меренкова Евгения Ивановна, Пустовалова Влада Владимировна, студенты ЕГУ им. И.А. Бунина (научный руководитель: к.п.н., доцент Сотникова Елена Борисовна).