ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Профориентационное мероприятие

Профориентационное мероприятие

11 ноября обучающиеся Центра СПО группы НКс-21 Ульяна Пономарёва и Щербатых Нина под руководством преподавателя Центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Прокофьевой О.В. посетили МБОУ «ОШ №15 г. Ельца». Целью визита стало ознакомление учащихся девятого класса с обучением в Центре СПО ЕГУ им. И.А. Бунина. Будущие выпускники стоят перед важным и серьёзным выбором дальнейшего обучения, многие задумываются над получением профессионального образования. Студентки рассказали о возможных специальностях, учёбе, возможностях Центра СПО, а также об активной, творческой студенческой жизни, о том, что после окончания ЦСПО можно получить высшее образование там же в ЕГУ. Девятиклассники с интересом слушали информацию, активно задавали вопросы, некоторые задумались над будущим поступлением. Учащиеся школы №15 были рады встрече с обучающимися Центра СПО.

Профориентационное мероприятиеПрофориентационное мероприятиеПрофориентационное мероприятиеПрофориентационное мероприятие