ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Биолого-химическая образовательная смена в ГОАОУ "Центр поддержки одарённых детей "Стратегия"

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры химии и биологии Усачева Ирина Николаевна  13 ноября 2020 года приняла очное участие в биолого-химической образовательной смене ГОАОУ «Центр поддержки одарённых детей «Стратегия», в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» и ГОАОУ «Центр поддержки одарённых детей «Стратегия» от 15 июля 2016 года. В ходе работы были проведены лекционные, практические и семинарские занятия на тему: «Биотические сообщества организмов. Определение устойчивого функционирования экологических систем. Решение олимпиадных задач».