ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ СТАТЕЙ СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ, АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «К ВЕРШИНАМ НАУКИ»

23 ноября 2020 г состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса научных статей «К вершинам науки». Конкурс проводился с целью выявления одаренной молодежи, содействия в становлении исследовательских качеств личности обучающихся и популяризации научных исследований в области экологии. Оргкомитет оценивал актуальность, новизну, значимость, оригинальность, обоснованность, наглядность и оформление научных статей.

На Конкурс было представлено более 30 работ, касающихся разных аспектов экологии и смежных наук. В Конкурсе участвовали молодые ученые, студенты, магистранты, аспиранты из разных городов России (Липецка, Воронежа, Ельца, Южно-Сахалинска, Ульяновска, Чебоксар, Москвы). Победители Конкурса в пяти номинациях получили дипломы 1, 2, 3 степени. Лучшие работы отобраны для публикации в сборнике научных статей.

Итоги конкурса: itogi-k-vershinam-nauki-2020-1.doc