ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Онлайн конференция «Экологический дайджест»

Онлайн конференция «Экологический дайджест»

25 ноября в 15:00 кафедрой химии и биологии под руководством Прокофьевой О.В. была проведена онлайн-конференция «Экологический дайджест», с применением платформы Zoom, в которой приняли участие студенты групп НКс-21, ХБиГ-11, ХБиГ-21, проживающие в общежитии. На конференции были рассмотрены вопросы о трех значимых днях в году с экологической точки зрения: День Земли, День животных, День Леса. Артур Калегин, организатор аудитории со стороны студентов, проживающих в общежитии, рассказал о рейтинге «зеленых» вузов. Мероприятие, проведенное в дистанционном формате, было познавательным.

Онлайн конференция «Экологический дайджест»Онлайн конференция «Экологический дайджест»Онлайн конференция «Экологический дайджест»