ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » Установочная конференция по производственной педагогической практике

Установочная конференция по производственной педагогической практике

1 сентября 2021 года в институте математики, естествознания и техники, на кафедре химико-биологических дисциплин и фармакологии, при поддержке отдела практик и трудоустройства ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась установочная конференция по производственной педагогической практике с участием партнёров-работодателей.

Мероприятие прошло в дистанционном формате с участием руководителей организаций, осуществляющих руководство практикой в образовательных учреждениях. Студенты были ознакомлены с основными организационными моментами прохождения практики. В 1 семестре 2021/2022 учебного года в институте математики, естествознания и техники, в частности, организовано прохождение производственной педагогической практики для студентов группы ХБиГ-51 в следующих образовательных организациях, согласно заключенным договорам о практической подготовке:

• МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»,
  • Филиал МБОУ СОШ с. Талица – ООШ п. Елецкий,
  • МБОУ «ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова».