ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ХБДиФ » ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЕЛЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ОХРАНЫ ПРИРОДЫ

25  мая состоялась отчетно-выборная конференция Елецкого городского отделения Всероссийского общества охраны природы. На конференции был представлен отчет председателя - Петрищевой Т. Ю. о работе отделения. Также состоялись очередные выборы председателя Елецкого отделения ВООП. Председателем выбрана зав.кафедрой химии и биологии ЕГУ им. И. А. Бунина, к.б.н., доцент Петрищева Т. Ю., заместителем председателя - к.п.н., доцент кафедры химии и биологии ЕГУ им. И. А. Бунина Усачева И. Н.